Бирюлево

Тема в разделе 'Российская Федерация', создана пользователем fcsm, 15 окт 2013.

  1. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    Здесь на форуме многие придерживаются мнения,что "за базар" надо отвечать,так вот он и ответил, только не в суде, а так чисто "по-пацански", видится,что немало людей оказавшись на месте Мерзоева поступили бы аналогично, если бы их девушку,а в последствии и его оскорбил подвыпившая детина на 30 см. выше ростом и на 30 кг. тяжелее, а то что он ударился головой об асфальт и получил ушиб головы повлекший смерть,то это чистой воды случайность,умысла на причинение смерти у Мерзоева не было, но суд признал его виновным и осудил к условной мере наказания-я бы лично его оправдал и национальности в данном случае не причем
     
    Оптик, Sedecrem и Давид Маркович нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    @Nimand,
    быть чемпионом и ударить явно слабее себя не является чисто по-пацански. Согласен иногда надо дать по голове, но если ты чемпион, то надо башкой еще думать!
    Если б он не ударил, то такой "случайности не было бы".

    И самое главное! Если б по моей вине, пусть и случайно умер бы человек, то я бы не ржал на суде!!! Многие водители сбивши человека, причем пешеход сам виноват и суд оправдал, но жить потом им тяжело, хоть и их вины практически нет. А тут сидеть и ржать и Вы его еще защищаете... Слава Богу что Вы не судья... А то б у нас ходили и случайно многие бились головой об асфальт и умирали
     
    Оптик и LOOK нравится это.
  3. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288


    Эх, Олег,Олег, вы видно человек без страха и упрека раз так смело на форуме позволяете себе такими словами называть человека который на международной арене прославлял Российский спорт и вообще РФ, не ужели вы и в реале смогли бы ему тоже самое сказать в лицо,он ведь парень горячий и услышав в свой адрес такие слова мог бы наплювать на то,что его могут раскатать на реальный срок( у них ведь в горах честь даже дороже жизни ценится) и наругать вас по-лицу..... Вообще такое отношение к людям по национальному признаку не допустимо, вот вы оскарбляете человека даже не зная его ,да и других представителей с Кавказа, а ведь сборная России по любому из видов единоборств состоит процентов на 80 из ребят из тех краев, может все таки их не оскорблять надо,а брать нашим пацанам (славянам) с них пример в том, чтобы не шариться по улицам,не бездельничать ,ни пить ,ни курить ,а идти с мальства в спортзалы и заниматься спортом, дабы ни у кого не возникала даже соблазна помериться силами??????[DOUBLEPOST=1382048661][/DOUBLEPOST]
    И что если он чемпион,то должен терпеть хамство? Экспертизой доказано,что он его ударил не в полную силу.... А вы,что решили встать на защиту хама, которого отчислили из МВДешного ВУЗа и который являлся обвиняемым по уголовному делу за грабеж? К тому же он и сам занимался не один год кикбоксингом,так что он не был белым и пушистым, или для вас национальная принадлежность является определяющим фактором?
     
    Last edited: 18 окт 2013
    Давид Маркович и Sedecrem нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    Меня не было в том зале, чтобы я мог сказать кто там хам.
    ахах экспертиза установила что не в полную силу, аж смешно как они это определяют. Мне вообще без разницы откуда его отчисляли.
    Вы внимательнее прочтите про то, где я указал для себя главным, т.к. о другом мне судить тяжелее, т.к. не было меня там, но улыбка при убийстве никак в моей голове не укладывается!!!
    Это Вы вообще сюда приписали Мирзаева, а теперь еще и про главный фактор по нац. признаку меня спрашиваете...
    Если сказать в общем, то нац. признак очень высок, т.к. культуры разные у народов и я считаю что гости должны вести себя как в гостях и уважать культуры страны в которую они приехали! И именно кавказцы больше всего не уважают культуру русских. В России много национальностей, но Вы хоть раз слышали, чтоб якут резал в Москве русских???
    У меня знакомая в Москве боится выйти из-за кавказцев на улицу, т.к. пристают на каждом шагу они к ней. И поверьте общался я с ними, впечатление не из лучших. Хоть и не могу сказать про всех, но опыт печальный.
    Тут фактор, что он гость! 10 лет живет и говорит и пристает на русском, а как ответить за поступок, то русский язык уже забывают сразу
     
    Last edited: 18 окт 2013
    LOOK нравится это.
  5. Sedecrem

    Sedecrem Местный

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    656
    Ну вот... опять скатились к национальному вопросу. Мирзаева вспомнили (хоть он и россиянин). А проблема то в другом. Подняли всех ментов на поиски, а где они раньше были? Не с попустительства ли милиции и миграционщиков надо начинать? Да и в деле Зейналова многое 'сшито гнилыми нитками'...
     
    Dori и Admin нравится это.
  6. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    а теперь все дружно говорим горбатому - СПА-СИ-БО!
     
  7. Dori

    Dori Местный

    На форуме с:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    495
    деление по национальному признаку, да у каждой нации есть свои психопаты
     
    Sedecrem нравится это.
  8. олег

    олег Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    10.435
    слушайте....вы видимо далекий человек от спорта..русских бойцов оооочень много и чемпионов еще больше..а что косаеться боев без правил что то я там много кавказцев не заметил..а за россию лупят весь мир братья емельяненко и еще[DOUBLEPOST=1382193516][/DOUBLEPOST]
    мне на..ть кого он там прословляет россию или свой аул....он убил человека и что то не остался на много в тюрьме...и давайте не будет тут рассказывать про то кто там что мог сказать в лицо..на таких как он есть другая сила.....называеться калибр 7.62мм он всех в один ряд ставит и чемпионов и шахматистов....нашим пацанам есть с кого брать примеры емельяненко братья.....ганчерюк павел юрий кисилев павел болоянгов...это недавние чемпионы по боям ....и это только по м1...а вы если хотите берите пример с таких как4 мерзаев.
     
    Last edited: 19 окт 2013
    Admin нравится это.
  9. Nimand

    Nimand Старожил

    На форуме с:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    1.288
    МОСКВА, 23 окт — РИА Новости. Боец смешанного стиля Александр Емельяненко сильно избил мужчину в ходе драки в кафе на юге Москвы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.

    «Емельяненко сегодня вечером ужинал в кафе в Южном округе Москвы, у него возник конфликт с компанией, который перерос в драку. В результате Емельяненко сильно избил одного из мужчин, пострадавшего сейчас госпитализирует скорая», — сказал собеседник агентства.

    На место происшествия выехала следственно-оперативная группа, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

    В пресс-службе столичного главка МВД РИА Новости подтвердили факт драки в кафе, расположенном на улице Восточная. «В результате драки пострадал мужчина, сейчас его госпитализируют», — сказал представитель пресс-службы, не уточнив личности участников конфликта.

    В ГУМВД отметили, что сейчас на месте происшествия работают сотрудники полиции, которые выясняют обстоятельства случившегося.

    Чем известен Александр Емельяненко

    Александр Емельяненко — один из самых известных в России бойцов смешанного стиля, младший брат одного из лучших MMA-бойцов в мире Федора Емельяненко. В отличие от брата, Александр неоднократно оказывался замешан в различных скандалах.

    Так, в марте этого года Емельяненко-младшего оштрафовали на 700 рублей за пьяный дебош на борту самолета Москва — Барнаул в декабре 2012 года.

    Кроме того, СК проводил проверку по информации о якобы совершенном бойцом изнасиловании.


    Я не знаю в каком районе живет ваша знакомая и является ли она коренной Москвичкой или ...., но я вам скажу одно большенство Москвичей бояться больше таких лиц, как Н. Вогулкин или Виноградова(которому толи девушка "не дала" толи в кино с ним не пошла) ,да и после выходки Евсюкова люди долго с опаской в магазинах на людей в форме смотрели, но никому и в голову не пришло по этим людям судить обо всей нашей нации Русских или считать,что в полиции служат все такие ,как Евсюков. Вывод преступники не имеют национальности.