Барельеф на стенах

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем барельеф, 18 июл 2016.

  1. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    И не только, сам с Валерьяном видел у меня в ванной и клозете )))))))) (025)
     
    Оптик и Admin нравится это.
  2. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    я у тебя уже был пьян и стены не рассматривал)))
     
    Оптик нравится это.
  3. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.021
    Это ты зря..много вкусного пропустил))) Ну, если Глущенко Александр и Руденко Ольга захотят тут зарегится, то они покажут свои работы - по стенам, витражи, изделия из камня, дерева и многое другое... то уверен, многие выпадут в осадок ))))) (032)
     
    Оптик, Валерьян и Admin нравится это.
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    только буду рад-)
     
    Оптик, Валерьян и VIGO нравится это.
  5. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Я начал читать тему и только хотел написать))) Про наскальную живопись)
    Но ты опередил)
     
    Оптик и VIGO нравится это.
  6. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    @барельеф Смотрится отлично, но жаль нет вида в помещении со стороны...
     
    Оптик и VIGO нравится это.
  7. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Фото со стороны можете сделать?

    Эмаль какая? ПФ, МП? тогда не вариант или корку из глазури делать.
    Лучше акрил, даже дюфовский, и без запаха, а если совсем бюджет то снежка пигмент и аквастоп

    Кто захочет эксклюзив, обратятся, с Вас только реклама что бы о Вас знали

    Женское тело очень красиво, в чём проблема?

    Заблуждаетесь, очень даже востребовано. И плитка не панацея и мозайка, и тд.
    Мне пару лет назад в Тирасполе пришлось сбивать пано китайского домика с бамбуком вокруг. Красивое было, пано, но я не мог его доделать и раскрасить, а мастер который начинал погиб...

    Нос к верху, хвост торчком и только если будет желание добъётесь чего то, а не так как написали, мля мля

    В общем удачи и рекламируйте себя, и свои работы
     
    Last edited: 19 июл 2016
    VIGO, Оптик и Admin нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    барельеф

    барельеф Пользователь

    На форуме с:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    14
    [​IMG]
    Эмаль была выбрана из-за яркости цветов. Как сделать корку из глазури пока не знаю, могу посмотреть в сети конечно. Насколько я знаю, глазурь используется для керамики, но сейчас наверное столько современных технологий...

    Акрил не создает такого контраста, он уступает эмали, которая как раз и создает ощущение керамики, как получилось у меня. Конечно, в плане долговечности было бы лучше всего маслом, потом покрывать его лаком, но в данном случае лак не нужен, так как он не прочнее эмали.

    Женщину имеет право разглядывать только муж (кстати, тело в последнюю очередь). Иначе ты становишься рабом своего раздражения.

    Работа для меня не способ чего-то добиться, а скорее чем-то поделиться. Мне в принципе и деньги-то не нужны, нужны продукты питания...
     
    Вольфович и ИтсМи нравится это.
  9. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Ок, но не понимаю и не люблю таких людей, за спасибо, каждая работа оплачивается соответсственно трудозатратам. И всё равно не понимаю Вас.
    Так крыли обычной пентафлеиновой краской или масляно пфталевой?
    И зря на акрил ругаетесь, я даже снежковскими пигментами с эскаровским аквастопом любые косяки по цветам убирал...
     
  10. TopicStarter Overlay
    барельеф

    барельеф Пользователь

    На форуме с:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Конечно, трудящийся достоин пропитания, я не спорю. Я имел в виду, что сама денежная масса меня не интересует, а интересуют полезные вещи: еда, тепло и т.п.
    Против акрила в общем ничего не имею, в ремонтных и дизайнерских работах он незаменим. Я им тоже пользуюсь. Но вообще я не дизайнер, а художник.
     
  11. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    Ну всё равно не понимаю Вас, а жить на что?
    Извините но прямо скажу, врядли вы у нас добъётесь успеха.
    А познакомиться с Вами был бы рад, те более скоро около 25 сходка намечается.
     
  12. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    @барельеф Извините за прямоту, но Вам в другом русле бы..............
     
    Warlock нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    барельеф

    барельеф Пользователь

    На форуме с:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Вы правильно заметили, я и есть специалист в другом русле. И да, не ищу успеха в этом направлении, как и написал ранее. Тусовки не люблю, сам не пью и не... все остальное.
     
    Warlock нравится это.
  14. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    @Валерьян, на самом деле очень часто бывает что человек с золотыми руками, но ни бум бум как менеджер. Не даром у певцов и тп есть менеджеры. Так что не удивительно.
    Но ничего теперь мы знаем кого советовать)))

    @барельеф, единственно, если не против могу посоветовать сделать Вам качественные фотки работ, т.е. сделать портфолио, примерную вилку цен и просто оставить типа коммерческого предложения по нашим барам, клубам, ресторанам и прочим заведениям. Мне кажется что найдется клиент.
     
    Warlock, Оптик и Валерьян нравится это.
  15. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.319
    а у нас кстати на встречах почти половина людей не пьет)) Ну это если мы в кафе, в лесу алкоголя конечно поболее и повеселее))
     
    Warlock, Оптик и Валерьян нравится это.
  16. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Это просто меня там не было. :D:D:D
     
    VIGO, Валерьян, Admin и 2 другим нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    барельеф

    барельеф Пользователь

    На форуме с:
    18 июл 2016
    Сообщения:
    14
    Спасибо за правильный совет. Дело в том, что это первая моя такая работа, жена попросила, я сделал. Все остальные стены у нас пока голые. Пару лет назад я расписывал стены на заказ, но так как был после аварии (фактически Бог воскресил меня из мертвых), остановился, работа трудоемкая и мне было тяжело физически. Фото не осталось, так как его изначально не было (не фотографировал). Есть немного рисунков. Картины когда уезжал из Москвы, раздарил, кувшины тоже. Когда мы приехали в Приднестровье, я понял, что здесь полно художников и как-то успокоился на этот счет. В Москве я преподавал живопись детям, здесь меня не берут, нет нужной корочки. Хотя если надо что-то рисовать для школы, то просят...
    Спасибо за приглашение на встречу, я не люблю компании, предпочитаю личное общение.
     
    Оптик, Вольфович и Admin нравится это.
  18. Валерьян

    Валерьян Автор

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    11.939
    [QUOTE="барельеф, post: 340943, member: 2373"
    Спасибо за приглашение на встречу, я не люблю компании, предпочитаю личное общение.[/QUOTE]
    Очень жаль, я бы с вами с удовольствием познакомился. А компании хоть и не знакомые но сразу же находится общий язык и темы для разговоров. Кто бывал подтвердит что это так.
     
    VIGO, Оптик и Вольфович нравится это.