Банки ПМР

Тема в разделе 'Экономика ПМР', создана пользователем Серж1, 25 ноя 2013.

  1. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Поправил своё сообщение, ибо карту пополнял не через агропром, а через сторонние ресурсы.


    Деньги положить действительно нельзя, сообщение с сайта убрали, ибо клиенты паникуют. Работникам банка, ничего не говорят, так что кто захочет ругаться с ними пытаться что-то вытянуть, просьба оставить их в покое они знают столько сколько и вы.
    Связанно это с ситуацией в Украине, и России, боятся финансовых потерь. (Видимо из-за конвертации валюты.) Планируется что ещё это ещё недели 2 будет. Но что будет, остаётся только гадать.
     
    Last edited: 10 мар 2014
    korvin нравится это.
  2. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    Если не секрет, то как? Это главное, что меня интересовало от работников банка, ничего конкретного не предложили.
     
  3. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Мне возвраты приходили с Аликпресса, я почему-то думал что сам пополнял.
    Работники вам не скажут, им не разрешено.
    Можно попробовать как вариант, положить на карту других банков ( а не Агропрома) но там комиссия и конвертация будет. Поэтому нужно иметь счёт в рос.руб. ну или если через кассу то покупать рос. рубли.
     
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Хм... Карта от Яндекса становится привлекательней... Вот только не привлекает конвертация usd=>rup=>usd :(
     
  5. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    У меня карта долларовая. Все наши банки, которые я обзвонила, не знают о существовании услуги "пополнение карты другого банка" (или менеджеры с которыми я разговаривала не знают). И все карты у них тоже через Уралсиб (я почему-то подумала что они тоже сейчас свои карты не пополняют)
     
  6. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Кому нужна помощь в оплате покупок за рубежом, могу помочь.
     
    LOOK нравится это.
  7. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Хы..... у самого Агропрома же есь такое:
    [​IMG]

    Корвин, а вы чем пользуетесь?
     
  8. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    После этих слов меня все посылали в ... Агропром, раз у них есть такая услуга)))
     
    Lёka и Targitai нравится это.
  9. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Ну.... в АПБ тоже сидят "умные". Минут 15 мне то один, то другой объясняли как заполнять в АПБ онлайн банковский перевод. Причем, тупо в их же банк просто другому человеку.... Причем тупо потому, что я не могу в отделении банка положить валюту на счет этого человека, видите ли...
     
    olg@ нравится это.
  10. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    Это да. Только некоторые сотрудники могут довольно внятно ответить. Любят консультироваться друг с другом...
    Почему не можете валюту положить? Достаточно чтобы у обоих был валютный счет, ваш паспорт, ФИО и номер счета получателя. Разве не так?
     
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Так то оно так. Получается, просто банковский перевод они делают за вас. И все. Мне нужно было лишь один раз перевести гривны, так ради этого пришлось счет открывать :(
     
    Lёka нравится это.
  12. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    Мне это понравилось. Интересно «CONTACT» через наши банки что-то может кроме денежных переводов?
     
    Lёka нравится это.
  13. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Думаю, может. Это ж единая система.... Да только толку то? Это пока бесплатно, потом процент будут лупить.
    И во-вторых, вы кога-нибудь получали рефунды? Если да, должны иметь представление сколько времени требуется чтоб деньги до карточки дошли (через Уралсиб к нам, АПБ уверяет что все автоматом, но сбои бывают. У меня месяц висели, пока я в сапоорт не отписался, тут же все стало нормально.)
     
  14. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    Постоянно получаю, сбоев не было. Ну конечно не сразу, пару дней проходило. Я просто ищу варианты, пока лучше не нашла.
     
  15. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    К слову в Агропроме пополнение международных карт других банков, через систему АПБ онлайн ( Targitai показал на скрине) происходит именно через систему контакт. Но чтобы сделать это нужно иметь счёт в Рос.рублях завтра/послезавтра может успею к ним зайти и открыть счёт. =)
     
    Lёka нравится это.
  16. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
    Что слышно по поводу пополнений и работы в целом???? Надо будет на днях кой-чего заказывать :(
     
  17. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    Поторопитесь, пополнение через Сontact длится до 7 дней))). Обычное пополнение не работает.
    Операции по карте проходят нормально, остаток показывает неправильно.
     
    Targitai и Lёka нравится это.
  18. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    Да, и пополнение через Contact увы не бесплатное.
     
  19. frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Свежая инфа, виртуальные карты пополнять можно.
    Но как пополнили, сразу надо тратить, так посоветовали мне, так советую и вам)

    p/s/ только что пополнил, всё работает. Через пару часов попробую что-то оплатить.
     
    Targitai нравится это.
  20. genalla

    genalla Пользователь

    На форуме с:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    13
    И в обед пробовала и только что - обычным способом не пополняется, все та же ошибка приложений.
    Зря обнадежили...