Америка хочет нас признать? или шаг конём.

Тема в разделе 'Общество и право', создана пользователем frashe, 18 дек 2013.

  1. TopicStarter Overlay
    frashe

    frashe Местный

    На форуме с:
    16 сен 2013
    Сообщения:
    940
    Сижу я никого не трогаю, и тут получаю ссылку https://petitions.whitehouse.gov/pe...blish-diplomatic-relations-ahead-rus/wtzSmPWR
    Как я понимаю по "неожиданному, но правильному" решению Обамы, вынесена петиция на то чтобы признали Приднестровье?

    Для чего такое шаг? Я благих целях ? Или же чтобы, потом сказать что данный вопрос был вынесен но люди не поддержали вас, оставайтесь независимыми.

    p/s/ или не будем везде видеть столь серьёзные шаги, и Обама это делает чисто для поднятия рейтинга. =)
     
  2. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Уже писали здесь, что подобные петиции может создать кто угодно. Это не обязательно официальное мнение а сугубо частное.
     
    Анаконда нравится это.
  3. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Я тоже могу создать какой либо опрос на иностранном ресурсе...
     
    Lёka, Анаконда и SergoS нравится это.
  4. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    VolonoFF Вы лучше продолжайте серию "Интересные факты из истории". Очень интересно читать, спасибо.
     
    Last edited: 18 дек 2013
    Johnny и Анаконда нравится это.
  5. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    На сайте белого дома?
     
  6. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    WE PETITION THE OBAMA ADMINISTRATION TO: First in the world to recognize Transnistria as an independent state and to establish diplomatic relations, ahead of Rus.

    "Мы призываем администрацию Обамы первыми в мире признать Приднестровье независимым государством и установить с ним дипломатические отношения, опередив в этом Россию"

    Это лишь предложение перехватить инициативу у России. 100,000 голосов необходимо, чтобы это предложение только было официально рассмотрено. А итог может быть вполне в духе нашего приднестровского правительства: "Оставить без рассмотрения" (передавайте привет М. Парнас)
     
    Анаконда и Lёka нравится это.
  7. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Не знаю кто и зачем это там черкнул, но я проголосовал ... а вдруг Обама поведется на этот грубый подхолимаж :D
     
    Lёka нравится это.
  8. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    1. Голоса не американских граждан могут и не считать. Точно не знаю, что там за правила.
    2. Не играйте с шулером.
     
    Lёka нравится это.
  9. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    1)Там при регистрации нигде не указываешь гражданин какой ты страны. И счетчик исправно посчитал мой голос )
    2) Можно и сыграть, мне нечего ему проигрывать ))
     
    Анаконда, Lёka и SergoS нравится это.
  10. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    Спасибо, я рад что мой труд не проходит зря.
     
    Анаконда и Lёka нравится это.
  11. Genau

    Genau Старожил

    На форуме с:
    18 авг 2013
    Сообщения:
    1.103
    У вас ещё шкурка осталась.
     
    Анаконда, Опытный и Lёka нравится это.
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Таки да, есть там такая кнопочка.
     
    Анаконда и Lёka нравится это.
  13. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.690
    Нужно абхазов и осетин оповестить.
     
    Анаконда и Lёka нравится это.
  14. Виталий777

    Виталий777 Местный

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    311
    поставил голос)
     
    Lёka нравится это.
  15. Seven

    Seven Старожил

    На форуме с:
    31 окт 2013
    Сообщения:
    4.556
    Может кому то будет легче подписаться, если он увидит что именно надо сделать

    Шаг1.1.PNG
    --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Шаг2.2.PNG

    Дальше возвращаемся к петиции, вводим логин и пароль из письма(если потребуется) и жмем кнопку "подписать эту петицию".
     
    Анаконда и frashe нравится это.
  16. BoyKot

    BoyKot Старожил

    На форуме с:
    5 сен 2013
    Сообщения:
    3.378
    В ответ на что наша Общественная палата решила вернуть инициативу обратно и восстановить статус-кво:

    Общественная палата Приднестровья поддержала инициативу о сборе 100 тыс. подписей за международное признание страны

    Подписи планируется направить Президенту Российской Федерации Владимиру Путину

    Председатель Общественной палаты Приднестровья Сергей Смиричинский напомнил, что с инициативой о сборе 100 тысяч подписей за международное признание Приднестровской Молдавской Республики выступили общественные организации страны. Среди них – Союз защитников ПМР (Бендерское отделение), Черноморское казачье войско. Подписи планируется собирать через сайт «Российская общественная инициатива» (прим. ИА «Новости Приднестровья» - интернет-ресурс по представлению и голосованию по предложениям граждан Российской Федерации в сети Интернет).

    «Подготовка к реализации проекта начата уже давно. Мы нашли взаимопонимание с коллегами в Общественной палате РФ, в Приднестровской общины в Москве. Думаю, эта работа будет эффективна. Речь идёт о сборе подписей граждан за международное признание республики, с последующим её присоединением к Российской Федерации. Данный проект – это следствие Референдума о независимости Приднестровской Молдавской Республики, состоявшегося 17 сентября 2006 года. Сейчас отрабатываются механизмы реализации акции», - уточнил Сергей Смиричинский.

    Он добавил, что сайт «Российская общественная инициатива» появился в начале нынешнего года, но уже сегодня имеются положительные примеры решения общественных инициатив, озвученных таким образом.

    «Согласно указу Президента РФ, в случае сбора 100 тыс. подписей, инициатива уходит на обязательное рассмотрение органов исполнительной власти. Чтобы наша инициатива имела юридическую силу, сбор подписей будет проводиться только среди граждан РФ», - заключил председатель Общественной палаты ПМР.
    http://novostipmr.com/ru/news/13-12...palata-pridnestrovya-podderzhala-iniciativu-o
     
    Анаконда нравится это.
  17. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    И где можно проголосовать гражданам РФ ?
     
  18. Andy

    Andy Автор

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.048
    Total signatures on this petition
    137
    ШШШШШШШШШШШШШШШШШЫКОС
    Да кому оно надо
     
  19. VolonoFF

    VolonoFF Автор

    На форуме с:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    1.620
    :D
     
    Andy нравится это.
  20. WoWaN

    WoWaN Старожил

    На форуме с:
    9 апр 2015
    Сообщения:
    12.610
    Эмир-грант нравится это.