Амброзия, аллергия

Тема в разделе 'Обо всём', создана пользователем djon, 8 авг 2013.

  1. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    Отчитываюсь
    Через 10 дней после укола флостероном, нет ни аллергии, ни побочек.
    Еще интересный эффект, укусы блох чешутся, но не опухают.
     
  2. emstore

    emstore Местный

    На форуме с:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    501
    л цет таблетки, днем все супер. ночью капец, нос залаживает
     
    Nick нравится это.
  3. halk

    halk Местный

    На форуме с:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    496
    Вот сегодня и проверим в экстремальных условиях :D
     
  4. Конь в пальто

    Конь в пальто Местный

    На форуме с:
    28 май 2016
    Сообщения:
    541
    Сегодня поставила себе второй укол Флостерона (первого хватило на 2,5 недели). Ощущения гадкие - тошнота, головокружение, некоторое стеснение в области сердца, общее состояние нестояния. Теперь уже и не знаю, что "лучше" - аллергия или побочка от укола.......
     
  5. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    22 дня с принятия флостерона, аллергии нет, хотя бывает нос иногда может заложить.
     
  6. Freeman

    Freeman Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    1.605
    У кого как с аллергией на амброзию? А то, что-то не пойму, нос заложило и не отпускает. (040)
     
  7. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    вколола мужу флостерон, стало нормально.
     
  8. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Дипроспан кололи уже,он пошибче и дольше флостерона действует.Массовое цветение еще не началось-я как маньяк наблюдаю за развитием этого гадкого растения,кисти светлеют,но еще не все,через неделю две наверное начнется
     
  9. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    На этом форуме я впервые год назад прочитал про какую-то амброзию.. До сего дня не встречал, и не видел, и не чувствовал. (040)
     
    terra и Nika нравится это.
  10. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Ну необходимо для этого не только смотреть,но и видеть тоже.это так,для общего ознакомления,а вообще вы счастливый человек коль не знаете-не видите и не планируете знакомится с гадостью этой
     
    Дьяволенок нравится это.
  11. knopka

    knopka Автор

    На форуме с:
    14 сен 2013
    Сообщения:
    1.339

    Ага , я тоже такая радостная ходила и так же кричала . Второй год проявления ! и они начинаются сейчас по чуть чуть . Так шо , не говорите ГОП !
     
  12. hawk

    hawk Местный

    На форуме с:
    26 ноя 2015
    Сообщения:
    662
    С начала августа почались периодические проявления аллергии... нос то сушит, то насморк... И глаза чешутся (031)
     
  13. Конь в пальто

    Конь в пальто Местный

    На форуме с:
    28 май 2016
    Сообщения:
    541
    Аллергия уже проявляется - у меня уже около 10 дней. Использую спрей ФЛУТЕЛ - аналог ФЛИКСОНАЗЕ и др. Эффект устраивает. А вот в прошлом году спрея у меня не было, пришлось колоть ФЛОСТЕРОН дважды. По итогу от укола - симптомы пропадают напрочь, но 10 кг добавила.
     
  14. Дьяволенок

    Дьяволенок Старожил

    На форуме с:
    17 июн 2016
    Сообщения:
    2.605
    Ну, х.з. Я просто не подвержен аллергии ни в какой степени. Даже не знаю её симптомы.
     
  15. TopicStarter Overlay
    djon

    djon Местный

    На форуме с:
    8 авг 2013
    Сообщения:
    456
    недели две как мучаюсь, пока пью только таблетки l-cet, но чувствую уже мало только их, придется спрей докупить
     
  16. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Нас аллерголог учил так:за недели две до массового цветения (сейчас примерно) начинать поддержку препаратами флутел(этацид,фликсоназе и подобные спреи);затем если недостаточно (примерно сентября начало это)начинать прием антигистаминов любых,дней через 10-14 сменить их на другие,обычно начинаем с лордестина.пока дочери держит и работает схема такая;мужу кололи дипроспан,родственнику другому он хватает на 3 месяца)
     
  17. Vandam708

    Vandam708 Активный пользователь

    На форуме с:
    10 фев 2015
    Сообщения:
    113
    граждане любители амброзии) уже дней 10 не выгребаю сопли глаза как у наркомана, подскажите по поводу укола, где и как его ставить, прочитал выше у кого то побочные эффекты что 10кг набрали, я б не отказался от 10кг)))) как раз недобор) но врядли меня это коснётся, есть ли у него какие то явные минусы у укола?
     
    emstore нравится это.
  18. Nika

    Nika Старожил

    На форуме с:
    15 фев 2015
    Сообщения:
    2.013
    Если вы новичок,то начните с малого-постоянного промывания носа физраствором(хоть соль сами разведите,хоть спрей любой купите),затем попробуйте пока без гоомонов-купите капли нозейлин и их в глаза и нос;если этого мало-присоедените антигистамины(любые таблетки от аллергии)-должно помочь.А на гормоны еще успеете,нужно оставлять запас средств в борьбе с дрянью этой
     
    rura, Арчи_Гудвин и emstore нравится это.
  19. херувим1

    херувим1 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2014
    Сообщения:
    424
    Купить флостерон можно в любой аптеке, я вчера взял за 12,60, еще не ставил. Ставить можно в любое полужопие, но лучше сначала проконсультироваться с врачём, а то может Вам его вообще нельзя, я ставил на свой страх и риск, да и ставил т.к. по ночам у меня была астматическая одышка .
    Вот сейчас ампулу купил, но не уверен буду ставить или нет т.к. пока только глаза и горло чешутся и сопли текут + утром нос заложен, возможно справлюсь другими средствами, но под рукой пусть ампула будет на всякий случай, потеплю еще немного.
     
  20. okairinasai

    okairinasai Старожил

    На форуме с:
    6 окт 2013
    Сообщения:
    5.131
    очень маловероятна прямая связь между уколами и лишними килограммами. лишние килограммы - они от еды.

    хватило на 2 недели, второй укол уже сделала.
     
    Vandam708 нравится это.