Алименты (все о них)

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Лёлик, 10 сен 2015.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    ХА! на 2 семьи!!! Размечтался!!! Моё может быть только моим... и не иначе...
     
    Warlock, Lёka, Незнакомка и ещё 1-му нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.133
    , ай-да со мной в любовь играть! да- да!!!! Кидай заявку на ДОМ - 2!!! Там любоффффььь строят...
     
    Warlock и Lёka нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    А с какого БЕГЕМОТА ты решила, что этот ребёнок твой! У меня есть судья которая решит по правде! Это мой ребёнок! Подумаешь родила, у меня условия жизни лучше!
     
    Lёka нравится это.
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я тебя не когда не видел, Может ты цыркуль ног , по маяковскому. Я не спорю. Радуйся, что дети только твои! Я легко могу забрать!
     
    Lёka нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я-бы ввёл инбарго на детей! Они нужны тем только, кто их любит! Остальным-бы запретил! Моя работает в дет.саду. Ты-бы послушала что говорят дети! Маша а почему ты сьела свой бутерброд и Саши .Собачку поймал папа они ели, а другой не нашел и я голодная! Ты не видаешь, там всё ужасно! Не поможет некто! Они думаешь на дне? Получают пенсию бабушкину.! Могли-бы все! Копать огороды, ловить рыбу! Да например вскрывать квартиры ради детя! Я так-бы так и сделал, нафига всем помирать-то!? Я сильный, мог-бы и бить, но чё там с прохожих вытрясешь? :D
     
    Last edited: 12 сен 2015
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У меня в больном мозге, давно рассчитанный планы как ограбить Банк. :D Всё ральноо!
     
  7. VIGO

    VIGO Хранитель форума

    На форуме с:
    10 май 2015
    Сообщения:
    33.022
    Спаааать!! (518) А то все сякреты выболтаешь....(012):D
     
    Warlock, wofi и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  8. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    за Вами выехали (306)
     
    Ежевика, wofi, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я тута шокирою кого? Кальян небесный!:D (я ржу)
     
    Lёka и VIGO-Tiraspol нравится это.
  10. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Заколебуться! Всё продумано до мелочей! В охране свои люди! На вызов то-же свои!:D Та легко! Нафиг эти рубли и что с ними делать? ОЙ убежал зараза:D
     
    Last edited: 12 сен 2015
    Lёka нравится это.
  11. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Детки мои что-ли? Я рад видеть! Пипец! С возрастом все твои дети! Сынок поди сюда я расскажу!
     
    Lёka нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Я невиноватая! Пипец! Они сами! сё неправда! Ты возьми меня за руку посмотри в глаза и ты зомби! Не фига этого не хочу! Такая суперспособность.! Бог ты где?! Я могу но сильно устаю от них! Каждая со своим грузом, влюбляются как кошки весной. Оно мне надо? Правда есть и смешные истории. На день республики, много людей было, детки подходили ко мне и говорили, я соскучился, чего к маме не приходишь? Мы по Толстого живём! И это при жене! Она поняла сразу, две недели байкот без секса. Ну говорю я и на Толстого сходить могу!:D:D:D Всё неправда! Вот хоть вы верите мне?! Случайность!
     
    Lёka и VIGO-Tiraspol нравится это.
  13. Герман

    Герман Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    1.369
    Из всех, кто ходит и судится за алименты, пусть кинет в меня камень та, которая прежде, чем зачать ребёнка, спрашивала мнения мужчины, не важно кто он, муж или просто мужчина, когда такое было, было другое " Милый, ты сидишь, или стоишь, стоишь, тогда сядь, ты скоро будешь папой" убил бы, а меня, кто-нибудь спросил, хочу я быть папой, сейчас, или нет, а потом начинается - ты подлец, я подам на тебя на алименты, а почему каждый секс должен обязательно заканчиваться ребёнком, а может у меня немного другие планы на жизнь, а может я не хочу детей, но всё равно, в сухом остатке, мужчина, который не хочет содержать ребёнка, которого он даже не планировал - сволочь, а эта мамаша,которая решает, спустить твою жизнь в унитаз, или нет, она, для всех, и на все времена - жертва.
     
    Волчара68 и Warlock нравится это.
  14. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    Ох, как заговорили! А что это Вы любители незащищенного секса потом во всем женщину вините, это же она наверно настаивала: "Давай, дорогой без пре...ва, а то не те ощущения", а потом итог бебик, а Вы тут типо и не причем, я же не знал что этим все закончится.
     
    Laleo, Ежевика, oxana13 и 3 другим нравится это.
  15. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    Зачинатели блин, аж бесить начинает, когда мужчина говорит что он не готов был и вообще не знал что дети после секаса появляются, так попихались и хватит. Фу-фу-фу!!!!!!!!
     
    Olga69, Ежевика, oxana13 и 2 другим нравится это.
  16. Давид Маркович

    Давид Маркович Автор

    На форуме с:
    2 сен 2013
    Сообщения:
    2.832
    ты просто аморал(((((((((((((((((((((
     
    Olga69, Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  17. Майк Вазовски

    Майк Вазовски Старожил

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    2.846
    напоминает "Родина ждет Героев, 3,14зда рожает дураков"
     
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Так устроен мир - детей должны содержать родители (вольные или невольные)
    Как там говорил Жванецкий? - Одно неловкое движение... и ты - папа))
    ps папашам надо было включать мозги "до того". Ну ежели они конечно были. Это да.
     
    Ежевика, Lёka, VIGO-Tiraspol и 2 другим нравится это.
  19. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Там слова хорошие!
     
    Lёka нравится это.
  20. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    @Герман вроде мужчина взрослый ,,,,,а ответ ,,так думаю лет на 15 тянет,,,Вы уверены, что про Ваших детей Вас жен с спрашивала? А любовницы?
    П.с. отвечу сразу все дети заранее обговаренные с мужем,,,
     
    Ежевика, Warlock, Анаконда и ещё 1-му нравится это.