Алименты (все о них)

Тема в разделе 'Происшествия', создана пользователем Лёлик, 10 сен 2015.

  1. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    ... или не то...
     
    Lёka и ОДОБРЯМС нравится это.
  2. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Любовь зла! Эт нафиг мне надо было женится на первой? Ждала из армии. Пля пицесса моих снов! Надо было честно сказать - понимаешь ты и хоть наш семьи друг и батя мой директор нефтебазы, я молода и хочу иного. А я как чесный женился, завели ребятёнка. Вот нафиг это было делать? Ну потрахались-потрахахались и всё! Знали, что не чего не выйдет, а там есчё и Тёща с опытом вмешалась. Он по концертам ездит у него девок море! Ну, да! А зачем это озвучивать было? Честно, плачит до сих-пор. Звала обратно, трахались потом. Говорила у меня в Питере всё есть, моя парикмахерская и квартира и твой сын! Выбрось эту бестию рыжию из головы, подумаешь всего-лишь мисс Самара. Я лучше! Тебе и работать не надо будет, ты-же знаешь меня, я хорошая! Пипец! Тепловоз улетел давно куда-то в даль, слышны месяцы и годы шпал тыг-дым! Вот реалбно не чем не круче, они разные! Первая по параметрам да-же круче, не предаст не когда, верная как собака очень ценю в людях это!. Вторая умная слишком, местами умная очень, меня, что злит, но сиськи люди это сиськи! Красивая неимоверно! Я выбрал сиськи! Не жалею! Дети выходят умные и красивые! Жене говорю давай третьего! У нас так хорошо выходит! :D Может с детьми и она это делает, не знаю, она методист-психолог. :D Я её пациент:*2:D:D:D
     
    Lёka нравится это.
  3. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Вот честно . Пока бухой. :D Я провожу анализ своей жизни. Нет вообще плохих детей и жон! Они разные! Плохо очень если ты не рядом! Ты не научишь сына разбирать велик, не научишь быть таким как папа. Девушки вас море!Я не шучю, для меня так, я ето как сказать- ебабелен :D ну красивый очь и разговаривать умею :D Это природа помогла а не я сам.Природа так пошутила. :D Я в детский дом отношу вещи которые не нужны. Эт я круто пропиарился :D Не в детский дом, у нас есть школа для особых детей, туда ношу. Детки-золото! Стараюсь им на глаза не попадать! А-то потом буду папой их всех! У них есть родители, это не детский дом. Алкаши и твари какие-то! Ну подумаешь ребёнок умственно отсталый, таких сдаём? ! (devil)
     
    Last edited: 12 сен 2015
    Lёka нравится это.
  4. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    да тут не только теоретики так судят)) я по словам своего бывшего мужа мерконтильная, ищу папика на белом мерседесе, а лучше сразу двух, да еще и не благодарная тварь))) алименты требую на воспитание сына))) ах да и про ребенка забываю, ради утех оставляю его чуть ли не на произвол судьбы и вообще меня дома не видно)) вот так вот и живем, ребенок папе нах не нужен, но для всех он идеальный отец, а я горе-мать)))
     
    Lёka, Ежевика, Warlock и ещё 1-му нравится это.
  5. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Да - да! А в старости припрётся - прости, сына, папочку... прими назад...
     
    Lёka, Warlock и Ежевика нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Работа там Адскя кажу я вам! Денег платят хорошо. Но Общаясь с директором и воспитателеми, у них крыша течёт! Такое в дом нести! Они не умеют отрабатывать часы! Они всё в дом несут! Живут просто этими детками! Да могу много на рассказать, у них в общем всё хорошо! Не надо скидываться рублями, Это простые дети и пусть они не станут инженерами или вершителями судеб как президент. Они наши дети!
     
    Lёka нравится это.
  7. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Ты моя первая? :D Так-же думаю.:D Белочка назначаю тебя главной женой!:D
     
    Волчара68 и Lёka нравится это.
  8. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    по возрасту не подхожу на первую)))) но главная могу стать)))
     
    Lёka, Ежевика и Warlock нравится это.
  9. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Belo4ka, чё там не слиплось-то? Может жалеет, я как мужик знаю, Или совсем в голове ветер? Нет разных баб!(скажи ему) Есть слегка разные! Но не на что это не влияет, дурашка он? У меня так любовницы муж повесился, сняли еле, живёт такой купил квартирку в Тире и машинка хороша. Я тут при чём? Ходть-бы мне морду набил что-ли! Забирал квартиру у неё в городе, она с дочкой на дороге была. Вот не знаю слава богу или нет. Умер папик её и оставил квартиру. Дочь его и взрослая уже 8й класс! Видит меня и бежит ко мне, привет! Хорошо что не кто не видит.:D
     
    Lёka и Belo4ka нравится это.
  10. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Ага! Муж любовницы повесился неудачно... и женщины просто проходу не дают вообще... с разбега запрыгивают... и Казанова даже рядом не стоял...
    Курить вредно - Минздрав предупреждал...
     
    Lёka и Belo4ka нравится это.
  11. Belo4ka

    Belo4ka Местный

    На форуме с:
    10 янв 2015
    Сообщения:
    291
    жалеет, даже предлагал опять все начать с начало, только поезд ушел(( да и я понимаю что лучше уже не будет, за столько лет уже все о нем узнала, только к сожалению языком чесать умеет и трус, каких поискать))) видимо лучше меня не нашел:$:*2;)(311)
     
    Lёka нравится это.
  12. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Молодец! Я думал по другому? Мне не 16 лет. Анаконда прекрати жалить ядом! Вот поверь я хорош в плане души. Нафиг этот скеас, телевизор есть и комп. Это большая работа над собой и подругой! Не так всё гладко, хотя спасибки. И во первых оно мне нафиг не нужно! Чего я хочу -беру. не более! Беру не бабу потрахать а беру все обязательства на себя! так понятно?
     
    Lёka и Belo4ka нравится это.
  13. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    Lёka нравится это.
  14. Анаконда

    Анаконда Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    16.176
    Ага! особенно про мужа любовницы понравилось... а так - да, брать на себя все обязательства и ещё выполнять их - это просто супер.
     
    Lёka нравится это.
  15. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Не чего не так! Это вы женщины с с заторными шорами так ведите! Всё не так! (шоры-эта такая штука надеается на глаза лошади, что0бы она не видела проходящих автомобилей и не боялась их) Как говорили битлз? Только любви надо говорить! Анаконда я женат временно, лет 20, там сердечко и не разбою уже. Мне скушно, ай-да со мной в любовь играть!(h)Я прикольный! Тебе точно понравлюсь!
     
    Lёka и Belo4ka нравится это.
  16. Ежевика

    Ежевика Старожил

    На форуме с:
    11 сен 2013
    Сообщения:
    2.355
    Warlockу, больше не наливать)))))))))))))))
     
  17. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Вот представь Я- и ты любима и я разрываюсь на две семьи. Ты из рыбницы? Мне Бензина туда и обратно, я так делал, но это жесть! Потяну, ты и не думай!:D Готовь хороший секс на свордке! (h)
     
    Lёka нравится это.
  18. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Так Змея :Dя уже готов поспорить! Чем тебе мужики не угодили? Они-же стараюся! Ну не вышло! Элочка людаедка? Мы мирные создания. Это вам чё-то не хватает! Как тебя зовут? Назову так котёнка и буду его ласкать, а если чё, получит по наглой рыжей морде!:D Колбасой!
     
    Lёka и VIGO-Tiraspol нравится это.
  19. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
     
    Lёka и Belo4ka нравится это.
  20. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Дефки вы чяго? Я готов каждой наделать ребятишек, это круто! Если хотите с меня денег, то берите всё! Но кормите! У меня отличная порода - русская борзая. Дети вырастут защитниками отечества и маму не бросят. Только уверяйте их папа космонавт грёбанный :D Ручки к сердцу, глазки в в чудо поверить. Фигня этот секс с негром, я проверил (не понравилось):D:D:D Ищите свою половинку, она вам будет к лицу (под туфельки) Я правда и не шучу.
     
    Last edited: 12 сен 2015
    Lёka и Belo4ka нравится это.