АвтотюнинХ )))

Тема в разделе 'Транспорт', создана пользователем Ctrl+V, 27 мар 2015.

  1. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    веселая и полезная информация для любителей цацок-пецок на авто)))
    http://www.bugaga.ru/jokes/1146700210-kolkhoztjuning.html

    Что и для чего вешать на свою машину - читайте ниже. А то панавешивают всяких цяцек-пецек - а зачем не знают. )))

    1)насадка на глушак или прямоток символизирует мощный двигатель (даже если его нет) не менее 300 л.с. для которого крайне необходимо снижение сопротивления на выхлопе, чтоб достичь паспортных 4 сек до сотни!

    2) Антены символизируют причастность водителя к спецслужбам ФСБ, ФСО, ФБР, ЦРУ, МОССАД, Штаззи, МИ-6 и прочая, либо скромно указывают остальным что у владельце вроде как есть деньги на телевизор в машину (или нет, все равно тонировка)

    3) Тонировка глухая символизирует загадочность водителя и его принадлежность к ОПГ или/и вышеуказанным спецслужбам

    4) Брызговики цветные SPARCO - то что владелец минимум мастер автоспорта, и этот аттрибут крайне необходим для участия в чемпионате мира по ралли.... да, копейка! да, гнилая! да, слово "автоспорт" владелец произносит с третьего раза! ну и что!

    5) антикрыло -машина 99% езды едет со скоростью превышающей 200 км/ч

    6) желтые поводки дворников -тоже необходимы для ралли или на крайняк 24 часа Ле-Мана в дождь, простые, как вы понимаете не справятся

    7) огромные противотуманки AL-KHATEEB -то что владелец учавствует в ночных ралли или опять же 24 часа Ле-Манн
    подсветка днища символизирует фотонный плазмопреобразующий двигатель, который пока даже фантасты не придумали, но на этой машине уже стоит..

    9) Фальш радиаторная решетка "под БМВ" символизирует то, что у владельца есть деньги на новую БМВ 7, но кроме фирменной решетки ему ничего в ней не нравиться, то ли дело 2110

    10) огромные бампера символизируют турбулентные потоки которые надо демпфировать чтоб они правильно распределялись под днищем, ведь скорость передвижения как правило не ниже 200 км/ч, а что касается сниженного растояния от дороги, то это не имеет значения, ведь как известно гоночные трассы практически идеальны

    11) воздухозаборники символизируют (опять) мощный двигатель би-турбо для которого необходимо ОГРОМНОЕ количество воздуха для приготовления топливно-воздушной смеси, естественно форма воздухозаборников строго просчитана на компьютере Дип-Блю, и имеет изменяемую геометрию, в зависимости от температуры и влажности воздуха

    12)Воздухозаборники: На капоте - намекают на наличие загадочных устройств под названием "чарджер", "турбина", "компрессор" (не путать последний с приспособой для накачки колес; хотя особо одаренные тюнингхеры легко могут приспособить Мустанг или пылесос Тайфун для наддува).
    На крыше - мало кто может объяснить, что символизирует козырный заборник на крыше. Однозначно ясно одно - это круто шопестец

    13)А шильдик //PILOT означает, что за рулём военный лётчик-снайпер с как минимум двумя гос. наградами. И что для него каких-то 200км/ч на машине - абсолютное ничто. Ибо он 20 лет за штурвалом Су-27 и вполне комфортно себя чувствует даже на сверхзвуковой скорости.

    14)Красные тормоза - это чтобы все думали что чел ездит с нереальными ускорениями на нереальных скоростях а из-за всех окружающих авто, ему приходиться отормаживаться в пол и тем самым происходит накал тормозных механизмов и их температура при торможении достигает бешенных 1000 *С!!!! А как известно при сильном нагреме тормоза теряют свою эффективность, и при завидении на горизонте авто с краснючими тормозами лучше уступить дорогу, ибо тормозной путь в этом случае сильно увеличивается и в вас могут вписаться - прямо в зад!

    если что то по ссылке более обширная информация)))
     
  2. Laleo

    Laleo Старожил

    На форуме с:
    16 фев 2015
    Сообщения:
    2.104
    1268373945_russian_car_21.jpg
     

    Вложения:

    Оптик, Елена, Lёka и 5 другим нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    [​IMG]
     
    Оптик, Елена и Vladm нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    [​IMG]
    :D:D:D
     
    Оптик, Елена, Vladm и 3 другим нравится это.
  5. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Что-бы пыль с открытого окна не попадала в лицо, а сыпалась через воздухо-заборник прямо на голову. :D
     
    Оптик, Елена, Vladm и 2 другим нравится это.
  6. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    У меня сзади антикрыло шло с завода. Оно прорезиненное такое,я всем говорю, что оно для того, что-бы когда зимой толкаешь машину, руки не мёрзли! :D Оно очень крепкое за него и в правду удобно толкать машину. :D
     
    Оптик, Елена, Lёka и 2 другим нравится это.
  7. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    [​IMG]
     
    Оптик, Елена, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  8. klёn

    klёn Местный

    На форуме с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    707
    автомото для дам ! getImage.png
     
    Оптик, Елена, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  9. klёn

    klёn Местный

    На форуме с:
    24 апр 2014
    Сообщения:
    707
  10. Oscar

    Oscar Старожил

    На форуме с:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    1.955
    Это про мою малышку ))) Правда такой её сделал первый хозяин, а я малёха суеверный в этом отношении: даже иконку от итальянца оставил на том же месте, где он её держал.
     
    Елена и Lёka нравится это.
  11. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.864
    @Oscarа я вернул родной глушак. Люблю потише. :)
     
    Оптик, Елена, Lёka и ещё 1-му нравится это.
  12. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    А есть ли у кого на машинах наклейки ? По на клейки на авто можно узнать человека ?))))

    [​IMG]
    [​IMG]

    [​IMG]
     
  13. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    в чем-то правы у меня типа такой)))
    [​IMG]
     
  14. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    кому ДАШ?))) :D
     
    Елена нравится это.
  15. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    ...один мой знакомый сказал, что мне вот такое нужно на авто налепить...[​IMG][​IMG]
    image.jpg
     
  16. Елена

    Елена Старожил

    На форуме с:
    29 сен 2013
    Сообщения:
    7.280
    Неееееееееет, фея - это я.
     
  17. Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    ты меня вдохновила на аватарку для кое кого тут))) сейчас скину в ассоциациях)))
     
    ГастЫр БайтЫр, LOOK и Lёka нравится это.
  18. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    я внимательнее буду впредь )))) может где и увижу такую наклейку в городе.
     
    ГастЫр БайтЫр, ИтсМи и Lёka нравится это.
  19. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    [​IMG]

    кто может изготовить такую наклейку ? или где заказать ?
    [​IMG]
     
    Lёka нравится это.
  20. TopicStarter Overlay
    Ctrl+V

    Ctrl+V Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    3.081
    Если в Слободзее, то торговый центр Альянс 2-й этаж тел. 077840727, Валентин, сделает вам наклейку при помощи плоттерной резки, где в Тирасполе не знаю
     
    Fordец и Lёka нравится это.