Автомобилисты и пешеходы ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 21 мар 2014.

  1. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Это еще вчера ночью произошло.
     
    ИтсМи нравится это.
  2. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Примерно в полночь это произошло..
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Sasha_Tiras нравится это.
  3. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Повезло мужику, что не в столб.. В милиметрах прошёл.. Так бы не известно, как сложилась его судьба.
     
  4. ИтсМи

    ИтсМи Старожил

    На форуме с:
    24 сен 2013
    Сообщения:
    6.059
    Все живы - здоровы?
     
  5. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    да...
     
  6. fly1ng

    fly1ng Местный

    На форуме с:
    7 июн 2015
    Сообщения:
    925
    Внезапно ощутив недомогание, водитель потерял управление. 8-тонная фура пересекла полосу встречного движения, протаранила ограждение и съехала в кювет. В результате происшествия водитель чудом остался жив, отделавшись ушибами. Автомобиль получил серьёзные механические повреждения, сообщается на официальном сайте МВД ПМР.
     
    ИтсМи и Sasha_Tiras нравится это.
  7. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    https://novostipmr.com/ru/news/17-0...-po-ul-mileva-v-tiraspole-prodolzhatsya-do-30
    Интересно что изначально было до 17 августа ( https://novostipmr.com/ru/news/17-0...ileva-v-stolice-perekroyut-s-28-avgusta-po-17 ) а сообщили что решили продлить только 21. При этом два дома по сути отрезанны от дороги. На сколько знаю есть укатанная колея от строителей, но не являющаяся проезжей частью в администрации Тирасполя. И фактически при любом дожде земля и глина идут на при домовую дорогу. Странно почему бы не сделать одну половину дороги (до домов) а потом другую. А если бы от строителей не осталась как бы дорога, как бы народ с авто там был ? ..... Странно как-то организовали...... как всегда через русское авось..
     
  8. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Итак, выехал я сегодня в Молдову. На обратно пути все ждал когда таможня попросит мою декларацию... Не дождался. Спросил сам. Те были крайней удивлены моей бумажкой. Так и не поняли зачем меня заставили ее делать. Говорят раз у тебя нет ни приднестровского гражданства ни вида на жительство то и декларирование тебе не нужно. Вот так вот меня развели на первомайской таможне. Печаль.
     
  9. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.132
    Продолжаю свою тему с бешенством.
    Бесят водители легковушек считающие, что они ездят на камазе. При повороте направо, резко выворачивают влево, увеличивая для себя радиус, а для меня делая аварийную обстановку.
    И как говорил @Jedinike , на дороге куча быдла. Особенно бесит быдло которое курит за рулем и потом кидает свой сраный окурок, из своей сраной телеги на ходу. Всегда хочется остановить такого открыть дверь и бить ногой по голове. Так же бесят кто мусор из окон кидает, неужели так сложно, мусор в карточку сложить и при первой возможности возле мусорного контейнера выкинуть? А бычки свои в пепельнице сложить и так же потом выкинуть? Ну что за нация быдла?
     
    frashe, iskander, Mebus и 13 другим нравится это.
  10. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.867
  11. gost2016

    gost2016 Местный

    На форуме с:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    255

    Вот не соглашусь с Вами, у меня к примеру Хонда Аккорд, машина очень неповоротлива, когда выезжаю у себя со двора, всегда получается что выезжаю на встречку, беру радиус большой. когда заезжаю на парковку, приходится искать удобное место, что б встать удочно и не мешать не кому. Другое дело пассат, может на месте развернуться. Многое зависит от авто.


    А на счёт мусора, соглашусь. Все кто со мной ездят, уже знают что мусор в окно нельзя выбрасывать, ибо предупреждаю. пойдут пешком.
    Всегда мусор в дверях)
     
    Vladm и notebook нравится это.
  12. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.132
    в смысле?
     
  13. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.132
    На перекрестках тоже при повороте берете на другую полосу, чтоб повернуть, думаю нет. Либо при сьезде с дороги?
     
  14. gost2016

    gost2016 Местный

    На форуме с:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    255
    Я к тому, что зависит от авто, радиус разворота\поворота у авто разный)
     
  15. converstir

    converstir Старожил

    На форуме с:
    28 сен 2014
    Сообщения:
    3.132
    Вы хоть прочли, что я написал? При чем тут радиус разворота?
     
  16. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    И ты один в этой быдлонации такой правильный, белый и пушистый... Не свезло тебе с нацией.... Ну тут два путя, либо смириться, либо свалить...
    В очередной раз повторю, не нужно всех под одну гребенку.

    Вот прям ваще бесят меня люди, которым нужно объяснять очевидное... ну просто жутко бесят... ну вот прямо убил бы.. и съел.... :D:D:D
     
  17. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    Так он же указал какие водители конкретно его бесят, не?
    Всё правильно, но при этом надо брать в расчёт то, что не создаёте при этом помех другим участникам движения. Не создаёте для них аварийную ситуацию. Действия водителя должны предсказуемы.
     
    fonclub, Jedinike и коммерсант нравится это.
  18. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Не, не указал. Он всех обосрал, причем с ног до головы. И Вас тоже, если Вы этого не заметили, ибо Вы также относитесь к нашей нации. Мне совсем не пофигу что кто-то считает себя вправе такое говорить и писать обо всех жителях ПМР.
     
    korvin, Vladm и SergoS нравится это.
  19. harley quinn

    harley quinn Местный

    На форуме с:
    27 авг 2016
    Сообщения:
    523
    Обосрал он не всех, а только быдло. Если вы себя к нему причисляете, то это ваши трудности. А автор совершенно прав, на дорогах куча хамов, которые не уважают других людей.
     
    Mebus, fonclub, АMIG0 и 5 другим нравится это.
  20. SergoS

    SergoS Старожил

    На форуме с:
    4 сен 2013
    Сообщения:
    2.589
    Вот как раз таки всех. Пусть бы так и писал что не уважает хамов и быдло. Зачем же писать такое?

     
    Lёka, korvin и Опытный нравится это.