Автомобилисты и пешеходы ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 21 мар 2014.

  1. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    Это не бывший летчик с Тойоты ?Государственный номер одинаков.



    http://duraki-na-doroge.ru/narushenie/5405
     
    ГастЫр БайтЫр, Mebus, Jedinike и 2 другим нравится это.
  2. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.137
    чёт мне кажется что это тот же лётчик на бмв, что и меня обогнал пару недель назад в парканах, и ехал под 200
     
  3. Vint

    Vint Местный

    На форуме с:
    10 июл 2014
    Сообщения:
    934
    Я извиняюсь но Шериф 1 у р. Меркурий, Шериф 2 -Мечникова, Шериф-3 у ПГУ. Не столь важно. но для точности.
     
    ГастЫр БайтЫр, Jedinike и Nick нравится это.
  4. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    Жееесть. Вот это разворотило ведро с гайками(009)
    Это ж сколько он ехал
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  5. АMIG0

    АMIG0 Местный

    На форуме с:
    17 июл 2016
    Сообщения:
    721
    Да уж летчик,жаль пострадавших.В последнее время оч.много таких по городу летает,недели 2 назад кОбыла на киа летела мне в лобовуху, не смотря на то что у неё была помеха(припаркованное авто на обочине),обоим пришлось оттормаживаться и мне лезть в кусты чтоб дуру пропустить ,видел её перепуганный взгляд но тем не менее она считала что права,но не было времени разбираться спешил,отпустил - думаю с такими познаниями и азами вождения -долго она не будет ездить....
     
  6. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Этот летчик пытался со мной буквально несколько дней назад закуситься. По встречке гнал. На красный. Остался прохладен к его выпадам, так как знал что все равно моя машина мощнее и смысл кому то чтото доказывать в городе. Когда делаем гонки в Григориополе или на аэродроме никого нет из этих гонщиков. А по городу все летчики.
     
    ИтсМи, Серж1, VIGO и 6 другим нравится это.
  7. Русский Оккупант

    Русский Оккупант Местный

    На форуме с:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    435
    Сын сегодня с утра показывал, что писали в вайбере. Читал по быстрому, потому что спешил. Так вот, там писали, что стрелка на спидометре заклинила на 190 км.ч. Он ехал со стороны 14-ой школы в сторону западного. На каком-то моменте, у него что то произошло со стойкой толи с люстрой и ее вырвало, вырвало и колесо и машина полетела дальше. Кроме него в машине был еще парень и девушка, вроде как живы. Там были еще скрины переписки таксистов, не помню точно и дословно, но вроде его подвозили на такси и он был пьяный(На правду не претендую, все взято из группы в вайбере).
     
  8. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    Какая люстра. Судя по силе удара скорость была явно больше 120. Там когда спускаешься такие ямы что даже на скорости 50км/ч машину выкинуть может с траектории движения. И в обратную сторону тоже самое. В горку полно ям и ухабов.
     
    VIGO, Fordец и Вольфович нравится это.
  9. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    Я и говорю, ведро с гайками. Тут иной раз на хорошей свежей машине и по КАДу стрёмно ездить больше 150. А тут в городе 190(046)
     
    VIGO, ГастЫр БайтЫр, Mebus и 3 другим нравится это.
  10. Русский Оккупант

    Русский Оккупант Местный

    На форуме с:
    10 мар 2015
    Сообщения:
    435
    За что купил, за то и продал
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Жесть. Надеюсь все живы....
     
  12. infuse

    infuse Старожил

    На форуме с:
    20 сен 2016
    Сообщения:
    2.137
    Так писали и по фоткам видно, что водитель погиб на месте
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Чел пишет, что знал парня с мерса, говорит, что он погиб, 25 лет было парню. А на БМВ все живы?
     
  14. =MF=

    =MF= Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    1.029
    там форд.
     
  15. TopicStarter Overlay
    Samurai.rus

    Samurai.rus Старожил

    На форуме с:
    4 окт 2013
    Сообщения:
    4.269
    Может быть
    [​IMG]
    Мне сказали, что их знакомый погиб, а про мерс я по фото сказал, возможно я ошибаюсь
     
  16. Вольфович

    Вольфович Местный

    На форуме с:
    15 июн 2015
    Сообщения:
    941
    На фото мондео форд
     
    ГастЫр БайтЫр нравится это.
  17. Fordец

    Fordец Старожил

    На форуме с:
    18 окт 2013
    Сообщения:
    1.693
    [​IMG]
    Район магазина 30й
     
    Last edited by a moderator: 24 мар 2017
    ГастЫр БайтЫр, Sasha_Tiras и Jedinike нравится это.
  18. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    BMW на высокой скорости совершил касательное столкновение с автомобилем Ford и врезался в дерево, есть жертвы
    Тирасполь, 24 марта. /Новости Приднестровья/. Крупная авария произошла в Тирасполе на пересечении улиц Карла Либкнехта и Мечникова. Около полуночи BMW на высокой скорости совершил касательное столкновение с автомобилем Ford,который двигался в попутном направлении.

    От столкновения BMW отбросило на встречную полосу, после чего он пролетел через бордюрный камень и врезался в дерево, пояснили в ГАИ нашему информагентству. Водитель автомобиля, 26-летний мужчина, скончался на месте.

    Пострадали также два пассажира BMW: молодая девушка получила закрытый перелом бедра и была госпитализирована в Республиканскую клиническую больницу; еще один пассажир — молодой человек — отделался ушибом головы. Сам автомобиль получил значительные механические повреждения.

    Водитель «Форда» тем временем получил ушиб кисти руки.
    По словам старшего инспектора по агитации и пропаганде Управления ГАИ Михаила Берназа, предварительная причина ДТП: существенное превышение скорости.

    «От места столкновения с автомобилем Ford до наезда на дерево тормозной путь составил 80 метров. Со слов очевидцев, BMW двигался с существенным превышением», — рассказал Берназ.
     
    VIGO, ГастЫр БайтЫр, Mebus и 4 другим нравится это.
  19. Elektron72

    Elektron72 Местный

    На форуме с:
    19 авг 2015
    Сообщения:
    324
    Так это была, если что, шутка юмора... И уж тем более я не сужу Вас по себе, ибо не знаю Вас... Можно конечно подискутировать/пофлудить на эту тему вырвав кусочек текста из вашего сообщения
    ... То есть, если нарушил кто-то чужой, незнакомый Вам человек, Вы тут же отсылаете фрагмент нарушения в соответствующие структуры, а если кто-то из своих-кум-брат-зять-сват-друг, так оставим все как есть, это ж свой, а я против своих не воюю и не стучу...
     
    Lёka нравится это.
  20. трудоголик

    трудоголик Местный

    На форуме с:
    29 ноя 2016
    Сообщения:
    890
    Свои - в данном случае - это те , кто за рулём (по работе , хобби , и прочее.) И с мозгами в голове , а не в жопе - как у любителей полетать в городе , забить на элементарные нормы поведения на дорогах - махая корочкой , визиткой важного чина или просто денюжкой.Эти - не свои. А вот себе ставлю минус - извините , не понял шутку.Беру свои слова обратно ...(034)
     
    SergoS, Серж1 и Elektron72 нравится это.