Автомобилисты и пешеходы ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 21 мар 2014.

  1. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.777
    Если это Опель, то толку от ТС не много :)
     
  2. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Для того, чтоб машину вам продать дороже )))
     
    notebook, Серж1 и Граф Люцифер нравится это.
  3. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Не похоже, купить вторую (пусть и битую) смог. Или там такая сумма што торба...
     
    Warlock нравится это.
  4. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.777
    Да год непроходной и все дела...
    Вопрос другой - как вычислили???
     
    Warlock нравится это.
  5. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.422
    каменский район наверняка село, все друг друга знают с кем-то посрался и стуканули... Я вообще знавал одного имбицила, так он талон ТО подделал и получил уголовную статью.
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Warlock нравится это.
  6. rura

    rura Старожил

    На форуме с:
    8 сен 2013
    Сообщения:
    2.687
    Ошиблись, передок ведущий
     
  7. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    На ведущем передке крутануться на 180 градусов не так просто... Делитесь что случилось, как у Вас так вышло?
     
    Оптик и Vladm нравится это.
  8. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    При повороте налево? задок слегка повел вправо и он крутанул руль до упора вправо, чем подхлестнул задок влево до упора... как то так...
     
    Оптик нравится это.
  9. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Не похоже. При повороте влево и заносе задней оси вправо, поворот рулевых колес вправо (от центра поворота) уменьшит центробежную силу и задние колеса выйдут из заноса. Это если еще сильнее влево выкрутить руль и сбросить газ (или начать торможение) тогда может так развернуть. Ждем версию RURA
     
  10. Sasha_Tiras

    Sasha_Tiras Местный

    На форуме с:
    9 янв 2014
    Сообщения:
    584
    17 ноября 2015 года его остановили сотрудники ГАИ. Правоохранители усомнились в подлинности номера кузова транспортного средства и задержали владельца.
     
    Warlock нравится это.
  11. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.800
    Это могут только опытные, специально тренированные водители. Неопытные как правило крутят руль до упора, чем и вызывают маятниковый занос.
     
  12. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Вот интересно, а доказательства собранные незаконно не являются же доказательствами. Если остановили, как у нас любят просто так для проверки документов вне стац поста.
     
    notebook и Warlock нравится это.
  13. Опытный

    Опытный Старожил

    На форуме с:
    12 ноя 2013
    Сообщения:
    2.957
    Утром встретил пешехода, который все таки нашел у себя кнопку "Сохраниться".
    Возле Зари, еду со стороны центра к мосту. Отстоял на светофоре, тронулись поехали. Вот чуть дальше светофора есть пешеходный переход (там нерегулируемый перекресток к станции скорой помощи). Метель, освещение уличное выключено, но еще темно. Встречные машины фарами неплохо слепят. Передняя машина спокойно едет, дистанция около 15м. Посреди дороги углядел мужичка, он рвется к маршрутке через дорогу. Видит меня, понимает что нужно остановиться, но скользко, у него не получается. Оказывается уже посредине моей полосы движения но на жопе. Я торможу, машина как на санках продолжает сунуться вперед. Мужик решает вернуться на середину дороги, но буксует и все равно остается посредине моей полосы движения, но уже на пузе. Бросил я тормоза, передние колеса схватили дорогу и смог уйти вправо. Закончил торможение на полкорпуса машины дальше мужика. Хорошо никто сзади обгонять не надумал. Когда огляделся, оказалось что передний бампер не дошел до знака "Пешеходный переход" около метра. Но мужик все таки догнал свою маршрутку.
     
    Mebus, notebook, Цитрус и 4 другим нравится это.
  14. Targitai

    Targitai Старожил

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    19.777
    С какого перепугу они вообще сверяли номер кузова, это раз. И нужно быть полным дауном что заварить строго по периметру номера, а так номер под ковром прячется и швов они увидеть не могли - это два.
     
    ГастЫр БайтЫр, Оптик и Warlock нравится это.
  15. Серж1

    Серж1 Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    16.422
    Ну тут не совсем про доказательства. Остановили и выявили признаки преступления, а уже оформлением доказухи наверняка дознаватель или следак занимался. та я уверен шо знали шо искать: тук тук я твой друг)))
     
    ГастЫр БайтЫр и Оптик нравится это.
  16. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Обычно пол днища машыны приваривают и всё антикором со смолой густо покрывают. ;)
     
  17. Rastamojka2015

    Rastamojka2015 Местный

    На форуме с:
    14 янв 2015
    Сообщения:
    482
    Это да, но есть по кузову скрытые дубли вина, существует даж талмуд с точным расположением по маркам и моделям))))
     
    korvin, Vladm, Арчи_Гудвин и ещё 1-му нравится это.
  18. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Сбросили газ перед заносом? или одна сторона авто оказалась на полосе со снегом?
     
    Vladm нравится это.
  19. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    Руль в сторону, газу и ручник зажали. :D:D:D (рабочая версия)
     
    Оптик, Jedinike и Серж1 нравится это.
  20. Арчи_Гудвин

    Арчи_Гудвин Старожил

    На форуме с:
    25 сен 2013
    Сообщения:
    19.530
    Отсутствует ABS?
     
    Оптик нравится это.