1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автомобилисты и пешеходы ПМР

Тема в разделе 'Приднестровье', создана пользователем Samurai.rus, 21 мар 2014.

1. Опытный

Опытный Гений

Дата регистрации:
    12 ноя 2013
    Думаю там просто при обгоне машина левой стороной пошла по снежному накату посреди дороги и ее вытащило на встречку. А там маршрутка нарисовалась, фиг сотрешь... Может и не так, догадки можно долго строить...

Mebus и Vladm нравится это.
  2. Серж1

Серж1 Гений

Дата регистрации:
    30 авг 2013
    та да, но по направлению в Бендеры там до снежного наката запросто в два ряда можно ехать.

3. Опытный

Опытный Гений

Дата регистрации:
    12 ноя 2013
    Ну может широко взял для обгона, или обгоняемый ехал по середине, или скорость не позволила плотнее прижаться к обгоняемому, или не рассчитал траекторию когда резко выскочил на обгон, или во время обгона обгоняемый стал левее перестраиваться.... Ну и т.п. вариантов куча...

4. converstir

converstir Гений

Дата регистрации:
    28 сен 2014
    Так я не могу понять, ты учитель или на зоне отсидел? Какую-то ахинею детскую написал.
    Каждый знает, что зимой надо одевать зимние шины, а вот эти "опытные" ездят по опытному на летней. Никто никому не бибикает и не моргает фарами. Ты видел когда нибудь как обгоняет троллейбус машину? Не умеешь ездить, действительно ходи пешком.
    Откуда такая увереность, что описал меня? Если ты судишь по себе, то мне тебя жаль, нормальные люди либо умеют водить либо купили права.

5. Jedinike

Jedinike Гений

Дата регистрации:
    20 окт 2013
  6. Warlock

Warlock Автор

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    Да-же меньше чем у нас, в сравнении с з/п.

crot7 и korvin нравится это.
  7. rura

rura Гений

Дата регистрации:
    8 сен 2013
  8. Targitai

Targitai Гений

Дата регистрации:
    3 сен 2013
    @converstir зимние шины - это не кнопочка сохраниться. У меня новые все, но все равно есть где не справляются. И зная это, я не еду 50-60.

Опытный, Оптик, notebook и 2 другим нравится это.
  9. Опытный

Опытный Гений

Дата регистрации:
    12 ноя 2013
    Ну да, родился за рулем... Это остальные лохи, а ты от Бога водитель... Чего Шумахера на формуле 1 не сделал как пацана?
    Это ты откуда взял что я езжу на летней? Раньше ездил, щас правила запрещают, перешел на зимнюю. Разница очень слабо ощущается, поэтому не надеюсь на ее сверхспособности. По поводу троллейбуса... Не раз видел как обгоняет, если ты считаешь что это невозможно, то могу только посочувствовать...
    Это чтобы тебе понятней было, с детьми по детски общаться нужно, иначе не доходит (014)(014)(014)

10. converstir

converstir Гений

Дата регистрации:
    28 сен 2014
    Я где-то говорил, что я лучше, рассказывал про свои навыки? Че ты несешь?
    Я за тебя ни слова, не сказал.
    Я никогда не видел чтобы троллейбус обгонял впереди идущую машину, до снегопадов. Повторюсь не стоящую машину, а едущую.
    Это же какой опыт надо иметь, чтобы определять кто из собеседников кто. Могу только поаплодировать стоя, за то как у тебя бомбит...

11. Vladm

Vladm Гений

Дата регистрации:
    20 янв 2014
    Развели флуда на 2 страницы. Нет чтобы по мужски решить - сразу письками померяться, у кого больше, тот и прав! :D

12. Kartapet

Kartapet Гений

Дата регистрации:
    23 окт 2014
    Каменский район, 11 января. /ИА «Новости Приднестровья»/. Каменский районный суд вынес обвинительный приговор 28-летнему Виталию Ананию. Он признан виновным в подделке номера кузова транспортного средства в целях эксплуатации (ст.323 ч.1 УК ПМР).

Как сообщила пресс-служба Следственного комитета, в августе 2014 года Ананий пригнал из Литвы автомобиль марки «Opel Zafira» г/н GJL 145, однако растаможить его на территории Приднестровья не смог.

В ноябре того же года Виталий Ананий приобрёл повреждённый после ДТП автомобиль такой же марки с приднестровской регистрацией, вырезал фрагмент его кузова с идентификационным номером и переварил на кузов пригнанного из Латвии «Opel». После этого ездил на автомобиле с поддельным идентификационным номером.
    http://novostipmr.com/ru/news/17-01-11/nakazan-vinovnyy-v-poddelke-nomera-kuzova-avtomobilya

Warlock, Vladm и Sasha_Tiras нравится это.
  13. Опытный

Опытный Гений

Дата регистрации:
    12 ноя 2013
    Интересно почему не смог растаможить....

14. TopicStarter Overlay
    Samurai.rus

Samurai.rus Гений

Дата регистрации:
    4 окт 2013
    Народ! А ну подскажите. У меня есть TCL функция в машине, так понимаю трекинг контроль или курсовая устойчивость. Сейчас на снегу постоянно срабатывает. Вот думаю, она мне сейчас помогает или вырубить её? Шо скажите?

15. Warlock

Warlock Автор

Дата регистрации:
    20 авг 2013
    Денех наверно не было.

16. rura

rura Гений

Дата регистрации:
    8 сен 2013
    Сегодня шиповка меня подвела.
    Ехал с центра и на мосту Бендеры 2 развернуло на 180.
    Машину в гараж, хожу пешком:)

Оптик нравится это.
  17. коммерсант

коммерсант Гений

Дата регистрации:
    6 сен 2013
    Не выключать..
    Система предотвращает пробуксовку ведущих (передних) колес при трогании автомобиля с места на скользкой дороге или при прохождении поворотов с ускорением на скользкой дороге и поддерживает курсовую устойчивость автомобиля.
    Противобуксовочная система (TCL) работает на скоростях ниже 40 км/ч.

18. TopicStarter Overlay
    Samurai.rus

Samurai.rus Гений

Дата регистрации:
    4 окт 2013
    Ясна....

19. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

Дата регистрации:
    14 авг 2013
    ну так задний привод небось )) и таки во во я свою еще до снегопадов в гараж поставил )) если шо есть такси )

20. Граф Люцифер

Граф Люцифер Автор

Дата регистрации:
    14 авг 2013
    а у меня антипробуксовочная ASR называется а еще (ESP, ABS, MSR, EDS, НВА и EBV) нафига нужны все кроме первых двух я так и не знаю (040)