Автомастерская Автолидер

Тема в разделе 'Товары и услуги, доска объявлений', создана пользователем mig20008, 16 апр 2014.

?

Пользовались ли Вы услугой Автомастерской Автолидер?

  1. Да

    2 голосов
    11,8%
  2. Нет

    15 голосов
    88,2%
  1. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Автомастерская Автолидер предлагает комплекс услуг по после гарантийному ремонту и техническому обслуживанию автомобилей AUDI, VW, SKODA и SEAT, а также других марок. Мы обладаем обширной технической документацией Volkswagen Audi Gruppe ( VAG ), современным оборудованием VAG,специнструментом VAG и самое главное,обученными и опытными специалистами.
    Широкий ассортимент оригинальных и неоригинальных запчастей в наличии и на складе. Индивидуальный подход. Умеренные цены.
    Придерживаемся следующей философии: ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ЗА УМЕРЕННУЮ ЦЕНУ !
    Наш девиз - С нами выгодно, удобно и просто!!!
    Будем рады Вашему приезду!
    г.Тирасполь ул.Шевченко д.92, территория ЗАО Мегатранс, бокс №43
    Контактный телефон - 077961243
    наш сайт - http://stoautolider.ru/
    группа на одноклассниках - http://www.odnoklassniki.ru/stoautolider
     

    Вложения:

    • getImage.jpeg
      getImage.jpeg
      Размер файла:
      7 КБ
      Просмотров:
      589
    ГастЫр БайтЫр и korvin нравится это.
  2. alexisbn

    alexisbn Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    2.488
    Ренохами занимаетесь? Или тоже нос воротите?
     
    LOOK, Lёka и Оптик нравится это.
  3. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
  4. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    почему?
     
    Lёka, Алексей и korvin нравится это.
  5. Алексей

    Алексей Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.144
    А разве можно рекламировать сайты?
     
    Lёka нравится это.
  6. Admin

    Admin Администратор Команда форума

    На форуме с:
    15 июл 2013
    Сообщения:
    18.389
    @Алексей, ну тут услуга, а не просто сайт
     
    korvin и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  7. LoraDi

    LoraDi Активный пользователь

    На форуме с:
    10 ноя 2013
    Сообщения:
    141
    Этот блог к чему у Вас на сайте? (016)

    Image 1.png
     
  8. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Дорогие друзья! Мы занимаемся ремонтом и тех обслуживанием большинства марок легковых автомобилей. Рено-шками в том числе. Что касается рекламы сайта, мы не рекламируем сайт, и не рекламируем группу на одноклассниках, просто это неотемлемая часть часть нашего маркетинга. Во-первых - на сайте есть самые важные темы касающихся деятельности нашей автомастерской, в там числе и прайс работ.
    Во-вторых - группа на одноклассниках позволяет нам и нашим клиентам связаться в любое удобное для нас время и пообщаться между собой , в том числе и по поводу согласования времени, стоимости ремонта, автозапчастей, и т.д.
     
    Last edited: 16 апр 2014
    korvin, Оптик и Lёka нравится это.
  9. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Что касается вопроса LoraDi, по поводу нижнего блока на главной странице сайта. У меня была мечта создать студию веб дизайна.Для этого по плану надо было в начале найти специалистов, и создать сайт. Все было сделано, однако бизнес у меня не получился, а сайт остался. Поэтому я его переработал, однако видно не до конца, в скором времени изменю этот блок.
     
    Оптик, Lёka и LoraDi нравится это.
  10. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    А чеки выдаете?
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  11. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Мы работаем как ИП, поэтому кассового аппарата у нас нет. Однако мы выдаем копию акта выполненных нами работ.
     
    Оптик и Lёka нравится это.
  12. Lёka

    Lёka Модератор Команда форума

    На форуме с:
    3 сен 2013
    Сообщения:
    7.109
    @mig20008 [​IMG]
    Хочу такое..у Вас возможно такое сделать?
     
    Оптик, Johnny и Давид Маркович нравится это.
  13. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    почему бы и нет! Приезжайте сделаем!
     
    korvin, Lёka, Оптик и ещё 1-му нравится это.
  14. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Дополнительно хотел бы рассказать Вам о некоторых наших услугах, а именно - Выездной автосервис
    [​IMG]


    При поломке автомобиля вы можете воспользоваться нашей службой помощи на дорогах. Мы готовы оказать вам оперативную техпомощь, вам достаточно позвонить нам по номеру телефона 077961243 и сообщить место где вы находитесь и характер неисправности. Отключить неисправную сигнализацию, открыть машину, снять секретки, сделать диагностику двигателя или разблокировать замок зажигания, а также ремонт ходовой, устранение неисправностей тормозной системы, в этом Вам поможет наши опытные мастера техпомощи.

    В случае, если техническая помощь не может быть оказана на месте, мы сможем эвакуировать Вашу машину в автосервис. Заказывая помощь на дорогах вы можете быть уверенны: опыт наших специалистов и специально оборудованная машина технической помощи позволяет устранить практически любую неполадку Вашего автомобиля.

    При обращении к нам, вы можете быть уверены в профессиональном подходе, объективной диагностике автомобиля, и принятии необходимых мер для устранения поломки. Как правило помощь на дороге оптимальное и экономически выгодное решение в сложившейся ситуации.

    Автомастерская Автолидер - С нами выгодно, удобно и просто!
     
  15. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Ночной авторемонт и сервисное обслуживание автомобилей
    [​IMG]


    Дорогие друзья!
    Мы принимаем заказы на проведение диагностики и ремонта Вашего автомобиля, в ночное время (с 18-00 до 08-00). Наша автомастерская не поднимает цены на работы в ночное время.

    Наши цены вменяемы и предсказуемы, судите сами: Замена масла в двигателе с заменой масляного фильтра, всего за 50 руб.Замена колодок на седан иномарку передние 100 руб. , задние 150 руб.В ночное время, готовы работать: ходовик, электрик-диагност и моторист. Такая команда оперативно решает все вопросы экстренного и планового авто ремонта. Звоните и приезжайте. Будем рабы помочь!
     
    alexisbn, Волчишка, Lёka и 3 другим нравится это.
  16. korvin

    korvin Старожил

    На форуме с:
    31 авг 2013
    Сообщения:
    4.657
    Молодцы, если эта универсальность(выезд, ночной сервис) у вас со временем не умрёт, то начинание очень похвальное.
     
    alexisbn, Волчишка, Lёka и 2 другим нравится это.
  17. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Купи свою скидкуна год

    Автомастерская Автолидер предлагает Вам уникальное предложение – “Купи свою скидку” на год. Смысл акции в том, что, Вы можете сами определить для себя, и купить себе нужную скидку на целый год.

    1. 5% - 10у.е.

    2. 10% - 20у.е.

    3. 15% - 30у.е.

    4. 20% - 40 у.е.

    5. 25% - 50у.е.

    6. 30% - 60у.е.

    7. 35% - 70у.е.

    8. 40% - 80у.е.

    9. 45% - 90у.е.

    10. 50% - 100у.е.

    Действия всех вышеуказанных цен на год (с момента приобретения скидки).

    P.S. Для того, чтобы Вы, могли оценить выгоду, предлагаем Вам ознакомится с нашим прайсом работ и ценами на них.

    Прайс-лист на услуги по ремонту и техническому обслуживанию легковых автомобилей - http://www.stoautolider.ru/page/view/nash-prajs
     
    Волчишка, ГастЫр БайтЫр и korvin нравится это.
  18. Волчишка

    Волчишка Старожил

    На форуме с:
    1 сен 2013
    Сообщения:
    4.288
    Добавил в закладки прайс. Цены действительно адекватные. Надеюсь с вами никогда не встречаться, ну или хотя бы как можно реже )), но если что, то заеду.
    А вообще предпочитаю мелкий ремонт выполнять самостоятельно, в сервис еду, когда нужен спец инструмент, подъемник или если в домкратных условиях не могу выполнить ту или иную работу. Причем стараюсь избегать сервисы не из-за дороговизны услуг, а больше из-за постоянных очередей и необходимости заранее договариваться, подстраиваться и ждать.
    Еще я бы посоветовал вам не брать денег за так называемые попутные работы. Например я менял тормозные диски, так с меня еще хотели содрать за замену колодок. Почему? Ведь их все равно нужно снять и поставить, какая разница, поставить назад новые или старые? То же самое было и с наконечниками рулевых тяг, при замене самих тяг. Та же ситуация, что бы заменить тягу нужно снять наконечник, а обратно закручивать новый или старый нет разницы, так зачем брать еще деньги за замену наконечников? В итоге я сам поставил новые колодки на старые диски и сам накрутил наконечники на старые тяги, после чего поехал менять в сервисе только тяги и диски )).
     
  19. TopicStarter Overlay
    mig20008

    mig20008 Местный

    На форуме с:
    16 апр 2014
    Сообщения:
    309
    Спасибо, Волчишка за совет и поддержку! Я с Вами абсолютно согласен! И обязательно Ваш совет учтем при работе с нашими клиентами!
     
    Lёka, Волчишка и Оптик нравится это.
  20. Jedinike

    Jedinike Старожил

    На форуме с:
    20 окт 2013
    Сообщения:
    9.879
    Никогда с таким не встречался. Это же ахтунг какой-то и прямое вымогательство. Прайс в общем как и везде +/-, только вот о качестве неизвестно, я своего мастера не променяю и по цене адекватно, но по времени конечно же надо подстраиваться под него, у него очередь постоянно. Не хочу вам дислайк ставить, но какие вы гарантии даете на, что делают ваши мастера?
    Не нашел в прайсе, но к примеру, я принесу рычаг, вы мне за сколько к примеру ушастный сайлнет блок запресуете?
     
    Lёka нравится это.