«На берегах свободного Днестра» - МИД ПМР объявляет о начале фотоконкурса

Тема в разделе 'Музыка, фото и видео', создана пользователем Псих, 30 май 2014.

?

Согласен поучаствовать?

Голосование закрыто 30 дек 2014.
  1. буду участвовать

    20,0%
  2. не хочу

    40,0%
  3. нет фотоаппарата

    20,0%
  4. нет возможности и др. затруднения

    20,0%
  1. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    [​IMG]
    Вниманию профессиональных фотографов и любителей!
    1 июня 2014 г. стартует новый совместный проект Министерства иностранных дел ПМР и Государственной службы по культуре ПМР – фотоконкурс «На берегах свободного Днестра». Задачи проекта – создание условий для реализации творческого потенциала граждан республики, формирование у приднестровцев чувства патриотизма, сохранение и приумножение уникального культурного богатства Приднестровья, а также развитие положительного имиджа государства за рубежом.
    Принять участие в конкурсе смогут все граждане Приднестровской Молдавской Республики, достигшие 14-летнего возраста. Прием заявок участников начнется с 1 июня 2014 г. Условия проекта размещены в разделе «Фотоконкурс» на официальном сайте МИД ПМР, там же будут опубликованы работы, направленные к участию в конкурсе. За понравившиеся фотографии можно будет проголосовать на странице проекта в социальной сети «Facebook».
    Итоги фотоконкурса «На берегах свободного Днестра» станут известны 1 декабря 2014 г. Лауреатов ждет награждение дипломами победителей и денежными премиями. Лучшие фотографии войдут в презентационное печатное издание «На берегах свободного Днестра» и будут экспонированы в городах и районах республики.
    Информационную поддержку фотоконкурсу оказывают медиацентр «Евразийское Приднестровье», телеканал «Первый Приднестровский» и республиканская газета «Приднестровье».
    Дополнительную информацию можно получить по телефону (0 533) 7 43 41



    http://mfa-pmr.org/index.php?newsid=4290
     
    Johnny нравится это.
  2. коммерсант

    коммерсант Старожил

    На форуме с:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    5.801
    в видео: мы намеренно ушли от того, чтобы сделать этот конкурс среди профессионалов.
     
    LOOK, Lёka и ГастЫр БайтЫр нравится это.
  3. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    я тоже это заметил, поэтому и не буду ничего туда слать)) МИД пдражает кое кому наверное используя политику двойных стандартов)))
     
    Lёka нравится это.
  4. Warlock

    Warlock delete

    На форуме с:
    20 авг 2013
    Сообщения:
    10.196
    НЕТ профессионального фотоаппарата, зеркалки. Если подарят, то поучаствую. ;)
    Canon_EOS_350D_front_(aka).jpg
     
    Lёka нравится это.
  5. TopicStarter Overlay
    Псих

    Псих Старожил

    На форуме с:
    30 авг 2013
    Сообщения:
    3.909
    плахому танцору я*а мешают)) было бы желание и на телефон бы фоткали)))

    а вообще непонятка с конкурсом.. распределили бы както по уровню камеры, обработанные/не обработанные, профессионал/чайник... а то хотят кучу фоток а приз всего 1)))) небось и авторские права потребуют при получении фоток))))
     
    Warlock и Lёka нравится это.